СЕМИНАР «АКТУАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И РАЗРАБОТКИ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ»

Доклад «Антишкольная культура, эффект школы и социальные сети школьников» Даниила Александрова в ИнОбр.

Sunbelt XXXIV - Florida, St.Pete Beach

Во Флориде прошла конференция Sunbelt XXXIV, с докладами по темам СЛОНа выступили Вера Титкова, Даниил Александров и Валерия Иванюшина.

ИТОГИ ПОЛЕВОЙ ПРАКТИКИ В МАЛОМ ГОРОДЕ - 2013

Прошла конференция по итогам полевой практики СЛОНа 2013 года.

Организации третьего сектора и Петербург

Исследование петербургских НКО в лаборатории. Рассказывает Екатерина Шишова.

Популярность отличников зависит от мотивации класса

Результаты последнего исследования лаборатории на opec.ru: от чего зависит популярность школьников и мотивация в классе?

«Они скребут, убирают, моют, здороваются»…

Результаты осеннего проекта СЛОНа и РБК «Мигранты на рынке труда Санкт Петербурга»

Анализ лонгитюдных данных с RSiena

Вера Титкова о поездке в Университет Гронингена и анализе лонгитюдных данных с RSiena.

"JUNGLE PARTY" in the СЛОН

Лаборатории исполнилось 6 лет!

Родительская компетентность (Parental Self-Efficacy).

На прошлой неделе, 27 и 28 ноября 2013 года, в Лаборатории был гость из Университета Нью-Йорка докторант Виктор Лушин.

25-26 ноября Даниил Александров, Валерия Иванюшина и Вера Титкова посетили Center for Educational Assessment Университета Хельсинки.

25-26 ноября  Даниил Александров, Валерия Иванюшина и Вера Титкова посетили Center for Educational Assessment Университета Хельсинки.