Новости проекта

В этом разделе мы будем рассказывать о событиях и встречах в рамках проекта "Зеркальные лаборатории", а также делиться результатами нашей работы.

27 декабря, 2022 г.

Декабрь уже завершается. Санкт-Петербург украшен огнями и елями, люди спешат покупать подарки и навещать родных. Тем временем студенты заняты сессией, а сотрудники Лаборатории — завершением рабочих задач. А мы решили сделать кое-что важное: спросить студентов, как же им поездка в Новосибирск?

20 декабря, 2022 г.

Во вторник, 20 декабря, состоялась вторая встреча в рамках рабочей сессии с партнерами из НГПУ. Коллеги-психологи поделились своим практическим опытом со студентами и сотрудниками НУЛ СОН, а также рассказали об исследовательских планах на весну следующего года.

19 декабря, 2022 г.

Прошло чуть больше недели с момента нашего возвращения в Санкт-Петербург, а к нам уже прилетели работать коллеги из Новосибирска: Андронникова Ольга Олеговна и Кошенова Мария Ивановна. Рассказываем о результатах первого дня рабочей сессии.

17 декабря, 2022 г.

Обучение студентов – важная составляющая деятельности Лаборатории и ее партнеров. Рассказываем о семинаре, который прошел для студентов НГПУ в рамках проекта "Зеркальные лаборатории".

10 декабря, 2022 г.

Лаборатория исследует не только школы, но и прилегающие к ним районы. Поэтому мы посмотрели, что же такое Хилокский рынок.

9 декабря, 2022 г.

Мы уже в Санкт-Петербурге и приступили к работе, учебе. А здесь мы продолжаем рассказ про рабочую поездку в Новосибирск.

8 декабря, 2022 г.

Продолжаем нашу историю о работе в Новосибирске. Четверг выдался достаточно свободным: был запланирован выезд только в одну школу. Однако мы нашли, чем себя занять :)

7 декабря, 2022 г.

В среду мы отправились еще в две школы Новосибирска, а также посетили Новосибирский государственный педагогический университет. Рассказываем о самых запоминающихся событиях этого дня :)

6 декабря, 2022 г.

Рассказываем, как прошел очередной рабочий день в школах Новосибирска, а также делимся с вами культурными особенностями столицы Сибири!

5 декабря, 2022 г.

Работать мы начинаем с самого утра :) Делимся на группы и разъезжаемся по школам Новосибирска. В этой заметке мы подробнее расскажем о проекте "Зеркальные лаборатории" и поделимся интересными наблюдениями с поля.

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.