Семинар НГПУ и НУЛ СОН

Мы спешим к вам с интересным мероприятием!

Приглашаем на семинар «Психологические аспекты адаптации детей-мигрантов», который проведут наши коллеги по зеркальной лаборатории из Новосибирского государственного педагогического университета.

С докладом выступят декан факультета психологии Андронникова Ольга Олеговна и зав. кафедрой социальной психологии и виктимологии факультета психологии Кошенова Марина Ивановна.

Это отличная возможность узнать о сложностях, с которыми сталкиваются эти дети в новой социальной среде образовательных учреждений, и о том, какие трудности взаимодействия возникают у образовательных организаций с семейной системой ребенка-инофона. Также наши коллеги расскажут о рисках дезадаптации и девиации подростков-мигрантов, предложат пути профилактики и коррекции. Вы сможете получить ценные знания, задать и обсудить интересные вопросы!

— Где, когда и во сколько пройдёт семинар?
Наш семинар пройдёт 4 декабря (в этот понедельник) в 16:30 в 313 аудитории в корпусе на ул. Седова. Если у вас возникли вопросы по мероприятию, можно написать на почту Лаборатории: slon-spb@hse.ru
P.S. Не забудьте поделиться приглашением со своими однокурсниками и коллегами, которые могут быть заинтересованы в этой теме.

До скорой встречи на нашем семинаре! Ждём с нетерпением!