Тема «Зеркальная лаборатория»

Продолжение работы в Новосибирске: анкетирование школьников и методологические доработки

Исследование в Новосибирске идет своим чередом: каждый день мы приезжаем в школу и опрашиваем учащихся школ. Однако не всегда все идет по плану. Рассказываем про нашу работу в поле.

Последние дни в Новосибирске: совмещаем работу и приключения

В субботу завершилась наша поездка в Новосибирск! Команда сотрудников и стажеров-исследователей СЛОНа благополучно вернулась в Санкт-Петербург после двух недель интенсивной работы в школах.

Сотрудники Лаборатории вернулись в Новосибирск

Продолжаем работу над исследованием в рамках проекта "Зеркальные лаборатории". Сотрудники и стажеры-исследователи СЛОНа вернулись в Новосибирск, чтобы продолжить изучать факторы адаптации детей мигрантов в школьной среде.

Полевая работа в Новосибирске: 6 декабря

Рассказываем, как прошел очередной рабочий день в школах Новосибирска, а также делимся с вами культурными особенностями столицы Сибири!

Полевая работа в Новосибирске: 5 декабря

Работать мы начинаем с самого утра :) Делимся на группы и разъезжаемся по школам Новосибирска. В этой заметке мы подробнее расскажем о проекте "Зеркальные лаборатории" и поделимся интересными наблюдениями с поля.