"Наши" на пятой межвузовской конференции НИУ ВШЭ для социологов

1 апреля 2013 года состоялась V конференция "Социология в действии". Кто там был и о чем рассыказывал?

Итоги полевых исследований - 2012

14 декабря прошла конференция по итогам летних практик НУЛ СОН и факультета социологии НИУ ВШЭ.

Сотрудники СЛОНа выступили на Международной Конференции в Кадисе

Cотрудники СЛОНа выступили на Международной Конференции в Кадисе

«Рыбка в пруду». Доклад К. Тенишевой на международной конференции в Кадисе.

«Рыбка в пруду». Доклад К. Тенишевой на международной конференции в Кадисе.

Интервью с Ксенией Тенишевой о сессии Европейской Социологической Ассоциации

Ксения Тенишева вернулась с ежегодной сессии Европейской Социологической Ассоциации, посвященной социологии образования.

Юбилейная конференция факультета социологии НИУ-ВШЭ Санкт-Петербург «Социология в действии»

2 и 3 марта 2012 года в НИУ ВШЭ – Санкт – Петербург прошла юбилейная конференция "Социология в действии", посвященная десятилетию петербургского факультета социологии Вышки.

IV межвузовская студенческая конференция "Социология в действии"

1 марта 2012 года состоялась IV межвузовская студенческая конференция "Социология в действии", одну из секций на которой организовал СЛОН.

Сотрудники СЛОНа выступили на VI конференции памяти Крыштановского в Москве

1 – 3 февраля 2012 года в Москве состоялась VI конференция памяти А.О.Крыштановского «Современная социология – современной России», в которой приняли участие несколько сотрудников Лаборатории.

Подводя итоги летних экспедиций

18-19 ноября в НИУ ВШЭ, Москва прошла конференция «Социальные исследования местных сообществ».

Евгений Кочкин выступил на конференции по Южной Азии

Евгений Кочкин принял участие в конференции, посвященной Южной Азии в Фальстербо, Швеция. Он выступил с докладом об образовательных ожиданиях детей в сельской Индии.