Социология в действии-2014

11 и 12 апреля состоялась VI социологическая межвузовская конференция студентов и аспирантов "Социология в действии".

Sunbelt XXXIV - Florida, St.Pete Beach

Во Флориде прошла конференция Sunbelt XXXIV, с докладами по темам СЛОНа выступили Вера Титкова, Даниил Александров и Валерия Иванюшина.

ИТОГИ ПОЛЕВОЙ ПРАКТИКИ В МАЛОМ ГОРОДЕ - 2013

Прошла конференция по итогам полевой практики СЛОНа 2013 года.

25-26 ноября Даниил Александров, Валерия Иванюшина и Вера Титкова посетили Center for Educational Assessment Университета Хельсинки.

25-26 ноября  Даниил Александров, Валерия Иванюшина и Вера Титкова посетили Center for Educational Assessment Университета Хельсинки.

Стамбульская ECER'13

10-13 сентября прошла ежегодная международная конференция ECER'13. Нашу Лабораторию представляли Даниил Александров, Ксения Тенишева и Вера Титкова.

Кризис, Критика, Коррекция

Вера, Ксения и Алексей представили свои доклады на ESA 2013 в Турине.

Сети глобальные и сети локальные

Университетский портал в рубрике "Своими глазами" опубликовал заметку Алексея Горгадзе о его докладе на конференции Sunbelt XXXIII.

Ежегодная конференция по сетям Sunbelt XXXIII

Участники Sunbelt XXXIII (Гамбург, Германия) рассказывают о конференции и своих докладах.

Отчетная конференция по итогам практики

Отчетная конференция по итогам студенческой практики: интернет-соседства, благоуйстройство кварталов и многое другое.

Internet Science в Брюсселе

Даниил Александров посетил первую международную конференцию по Internet Science