Конференция о социальном неравенстве

С 10 по 12 сентября в университете Таллина прошла конференция, посвященная различным видам социального неравенства. Конференцию устраивал European Consortium for Sociological Research. От СЛОНа на ней присутствовали Ксения Тенишева и Екатерина Мехнецова.

Итоги полевой практики в малом городе - 2014

11 декабря прошла IV отчетная мини-конференция «Итоги полевой практики в малом городе-2014» по итогам экспедиции, состоявшейся в июле этого года.

Европейская конференция образовательных исследований - 2014

Ксения Тенишева и Светлана Савельева вернулись из португальского города Порто с ECER-2014.

Студенты исследовали Васильевский остров

10 июня прошла студенческая конференция «Жизнь Васильевского острова».

Международный коллоквиум по наукометрии

Сотрудники СЛОНа и студенты факультета социологии побывали на международном коллоквиуме по наукометрии в Хельсинки, Финляндия.

Иллюстрация к новости: Образование - налог или инвестиция?

Образование - налог или инвестиция?

14-16 апреля прошла конференция "School Choice and School Differentiation in Comparative Perspective", организованная СЛОНом.

Социология в действии-2014

11 и 12 апреля состоялась VI социологическая межвузовская конференция студентов и аспирантов "Социология в действии".

Sunbelt XXXIV - Florida, St.Pete Beach

Во Флориде прошла конференция Sunbelt XXXIV, с докладами по темам СЛОНа выступили Вера Титкова, Даниил Александров и Валерия Иванюшина.

ИТОГИ ПОЛЕВОЙ ПРАКТИКИ В МАЛОМ ГОРОДЕ - 2013

Прошла конференция по итогам полевой практики СЛОНа 2013 года.

25-26 ноября Даниил Александров, Валерия Иванюшина и Вера Титкова посетили Center for Educational Assessment Университета Хельсинки.

25-26 ноября  Даниил Александров, Валерия Иванюшина и Вера Титкова посетили Center for Educational Assessment Университета Хельсинки.