Тема «Александров»

Где живут мигранты?

Даниил Александров отвечает на вопросы канала 100тв о численности мигрантов в Санкт-Петербурге

Взбесившиеся лифты

Журнал "Эксперт" опубликовал интервью с Даниилом Александровым

Праздник образования и науки

Лаборатория по-научному отметила свой пятилетний юбилей

Коммерциализация высшего образования

В издательском доме НИУ ВШЭ вышел перевод книги Дерека Бока под научной редакцией Даниила Александрова.

Объединение ФИНЭКа, ИНЖЭКОНа и ГУСЭ. Статья на fontanka.ru с комментариями Александрова Д.А.

Объединение ФИНЭКа, ИНЖЭКОНа и ГУСЭ. Статья на fontanka.ru с комментариями Александрова Д.А.

Переселение народов: почему из России уезжают. Интервью с Даниилом Александровым для журнала «Нескучный Сад».

Переселение народов: почему из России уезжают. Интервью с Даниилом Александровым для журнала «Нескучный Сад».

Уроки толерантности в школах Петербурга

23 октября прошел пресс-показ совместного проекта СЛОНа, музея Анны Ахматовой и Гёте-института «Мультишкола».

Визит профессора Ван Тубергена (Утрехтский университет)

5 и 6 апреля в НИУ ВШЭ (СПб) прошли лекции профессора Франка ван Тубергена из университета Утрехта, Нидерланды.

Юбилейная конференция факультета социологии НИУ-ВШЭ Санкт-Петербург «Социология в действии»

2 и 3 марта 2012 года в НИУ ВШЭ – Санкт – Петербург прошла юбилейная конференция "Социология в действии", посвященная десятилетию петербургского факультета социологии Вышки.

Интервью с Даниилом Александровым о поездке в Голландию

Даниил Александров рассказал о своей поездке в Гронинген и Амстердам, целью которой было налаживание международных академических связей ВШЭ с голландскими социологами.