Тема «Тенишева»

Как проверить валидность исследования и получить консультацию в Гамбурге?

Ксения Тенишева с рассказом о своей поездке в Гамбург и ходе работ по статье «Conditional environmental effects of achievement on math self-esteem».

Праздник образования и науки

Лаборатория по-научному отметила свой пятилетний юбилей

Сотрудники СЛОНа выступили на Международной Конференции в Кадисе

Cотрудники СЛОНа выступили на Международной Конференции в Кадисе

«Рыбка в пруду». Доклад К. Тенишевой на международной конференции в Кадисе.

«Рыбка в пруду». Доклад К. Тенишевой на международной конференции в Кадисе.

Интервью с Ксенией Тенишевой о сессии Европейской Социологической Ассоциации

Ксения Тенишева вернулась с ежегодной сессии Европейской Социологической Ассоциации, посвященной социологии образования.

Визит Алексы Мейер-Хамме, исследователя из Бременской Международной Высшей Школы Социологических Исследований (BIGSSS)

23 и 25 мая 2012 в СЛОНе прошли семинары с участием Алексы Мейер-Хамме, исследователя из Бременской Международной Высшей Школы Социологических Исследований (BIGSSS) в рамках проекта "Мультишкола".

IV межвузовская студенческая конференция "Социология в действии"

1 марта 2012 года состоялась IV межвузовская студенческая конференция "Социология в действии", одну из секций на которой организовал СЛОН.