Тема «конференция»

Юбилейная конференция факультета социологии НИУ-ВШЭ Санкт-Петербург «Социология в действии»

2 и 3 марта 2012 года в НИУ ВШЭ – Санкт – Петербург прошла юбилейная конференция "Социология в действии", посвященная десятилетию петербургского факультета социологии Вышки.

IV межвузовская студенческая конференция "Социология в действии"

1 марта 2012 года состоялась IV межвузовская студенческая конференция "Социология в действии", одну из секций на которой организовал СЛОН.

Сотрудники СЛОНа выступили на VI конференции памяти Крыштановского в Москве

1 – 3 февраля 2012 года в Москве состоялась VI конференция памяти А.О.Крыштановского «Современная социология – современной России», в которой приняли участие несколько сотрудников Лаборатории.

Подводя итоги летних экспедиций

18-19 ноября в НИУ ВШЭ, Москва прошла конференция «Социальные исследования местных сообществ».

Евгений Кочкин выступил на конференции по Южной Азии

Евгений Кочкин принял участие в конференции, посвященной Южной Азии в Фальстербо, Швеция. Он выступил с докладом об образовательных ожиданиях детей в сельской Индии.