Система вычислит покупателя

Студенты Питерской Вышки могут помочь магазинам повысить общий уровень продаж и лояльности клиентов. О проекте, разработанном в рамках хакатона AdHack Galaxy (26-27 августа 2017 г.), нам рассказала студентка 2-го курса образовательной программы «Социология и социальная информатика» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Ольга Силютина.

Иллюстрация к новости: Cтуденты 2-4 курсов ОП “Социология и социальная информатика” приняли участие в хакатоне Socialhack

22-23 апреля в Технопарке Санкт-Петербурга прошёл хакатон Socialhack, в рамках которого участники работали над проектами, направленными на решение различных социальных проблем при помощи информационных технологий.