Четвертый День Рождения Лаборатории (2011)

1 декабря состоялось празднование четвертого дня рождения Лаборатории.

1 декабря 2012 года в Лаборатории праздновали четвертый день рождения. На празднике было вкусно и весело, поздравить СЛОНа приходили гости и дарили подарки. К дню рождения Лаборатории сотрудники долго готовились и вложили в него много сил. Вера Титкова и Даша Ходоренко угощали всех домашним мороженым, а Катя Шишова запекла яблоки. Все было сделано с душой, и это чувствовалось в течение всего праздника.

В гости пришли декан факультета социологии Олеся Юрьевна Кольцова, декан факультета истории Европейского университета Александра Викторовна Бекасова, директор центра экологической истории Европейского университета Юлия Александровна Лайус, сотрудник Московской Вышки Иван Павлюткин. Они тепло поздравили сотрудников и пожелали заводить много новых друзей, которые останутся со СЛОНом надолго, как это обычно бывает с четырехлетними детьми.

СЛОНу подарили настольную игру "Имаджинариум", которая всех очень увлекла. В этой игре нужно угадывать картинки по ассоциациям других. Но самое главное - фишки в этой игре сделаны в форме разноцветных слоников с крыльями. В конце вечера сотрудники и гости сыграли несколько партий в эту игру и выбрали слоников себе по душе.

День рождения получился очень теплым и домашним, спасибо за это всем, кто принял участие в его подготовке и пришел нас поздравить!

Подготовила Вероника Костенко