Студенты НГПУ о своем опыте в поле

Исследование в Новосибирске проводится совместно с НГПУ. Для многих студентов-психологов это был первый опыт работы в поле, поэтому мы решили пообщаться с ними и узнать впечатления от совместной работы.

Год сотрудники СЛОНа и психологи НГПУ проводят совместное исследование в школах Новосибирска. Цель у исследования значительная: изучить факторы, способствующие эмоциональному благополучию учеников в школах и адаптации детей мигрантов.

Мы активно вовлекаем в совместную работу студентов НГПУ. Каждый полевой день студенты-психологи помогали нам модерировать анкетирование в классах, а также делились своими наблюдениями о ходе опроса и реакциях учеников на нашу анкету. Для многих это исследование стало первым опытом работе в поле. Мы решили пообщаться со студентами и узнать их впечатления от совместной работы.