Команда для экспедиции в Новосибирск собрана

Настало время основательно готовиться к экспедиции и настраиваться на поездку!

Команда для экспедиции в Новосибирск собрана

На почту Лаборатории поступило большое количество заявок и мотивационных писем от студентов всех курсов, которые хотели бы испытать себя в поле и принять участие в экспедиции. Скажем честно, нам было очень трудно формировать команду, потому что все кандидаты были невероятно крутые. Но суровая реальность такова, что старшим коллегам пришлось сделать выбор.

Большое спасибо всем, кто проявил интерес и прислал нам мотивационное письмо. Вы — большие молодцы! 💙 Впереди вас ждет много интересных проектов, в которых можно будет принять участие, чтобы развить свои социологические навыки. Кроме того, Лаборатория организует три проектные группы, в работу которых можно будет включиться с ноября. Здесь больше простора и мест для желающих принять участие в реальных научных исследованиях.

Поздравляем студентов, которые отправятся с нами в это нелегкое и интереснейшее путешествие, чтобы поближе познакомиться с устройством Новосибирска, провести интервью с местными жителями об истории, современной жизни и инфраструктуре районов города.
Перед отправкой в экспедицию нам предстоит еще очень много работы: познакомиться со студентами и обсудить планы на нашу экспедицию, на семинарах обсудить контекст исследования и погрузиться в задачи и цели проекта, поработать над сценарием интервью и побольше узнать о городе, в который мы отправимся. Времени осталось не так много, поэтому в ближайшее время мы уже встретимся на первое обсуждение со студентами.
Мы уверены, что наше исследовательское путешествие будет полезным и информативным для студентов и Лаборатории. Во время поездки мы будем рассказывать о нашей работе, поэтому скоро появится много интересных постов! Следите за обновлениями :)