Открываем набор в экспедицию в Новосибирск

Отличные новости — СЛОН едет в экспедицию! И мы приглашаем вас присоединиться к исследованию и вместе с нами изучить устройство г. Новосибирска. Открываем Россию заново!

Уже год лаборатория совместно с Новосибирским педагогическим университетом изучает социально-психологические факторы адаптации детей мигрантов в новосибирских школах.
Мы организуем экспедицию, чтобы дополнить и углубить наше исследование.

Поездка состоится с 29 октября по 5 ноября.
В ходе полевых работ мы планируем сбор интервью с местными жителями об истории, современной жизни и инфраструктуре районов.

Будет сложно, но очень интересно! И чтобы воплотить задуманное, мы хотели бы пригласить в команду 12 студентов. Поучаствовав в экспедиции, вы получите не только впечатления и социологический опыт, но и 4 проектных кредита.

Что нужно сделать, чтобы поехать с нами?
🔹Проверить, что вам есть 18 лет. К сожалению, с нами в поездку могут отправиться только совершеннолетние студенты;

🔹Убедиться, что вы действительно сможете покинуть Санкт-Петербург на время проведения экспедиции: 29 октября — 5 ноября;

🔹До 12:00 2 октября (понедельник) отправить заявку на почту slon-spb@hse.ru
В заявку включите, пожалуйста:
— Ваши фамилию, имя и отчество
— Курс обучения
— Контакты (телефон, почта)
— Мотивационное письмо на русском языке.
Длина — до 2 страниц. В мотивационном письме расскажите о вас, ваших интересах, социологическом опыте, если он у вас уже есть, почему вас заинтересовала экспедиция.

Обязательно внесите дедлайн подачи заявки в свой календарь. К сожалению, мы не сможем рассмотреть вашу заявку, если она будет отправлена позже дедлайна.

После того, как будут отсмотрены все заявки, мы пригласим вас на собеседование, чтобы познакомиться поближе и обсудить ваши вопросы про экспедицию. Если у вас остались вопросы, отправляйте их на почту Лаборатории: slon-spb@hse.ru

Будем ждать вас в нашей исследовательской команде!