Отбор в команду грядущей экспедиции успешно завершён!

Наша постоянная рубрика - репортажи о ходе экспедиции. Позже мы будем рассказывать о буднях социологов в поле, а пока делимся, как проходит подготовка к выезду.

В конце прошлой недели завершились собеседования, и мы почти готовы похвастаться командой, которая поедет в Выборг. Состав получился разнообразным: с нами отправятся как студенты первого курса, так и старшекурсники. Совсем скоро мы встретимся со всеми вживую, узнаем больше о местах, куда мы отправляемся, а также о специфике работы со школами.

Спасибо всем студентам, которые прислали нам заявки! Отбор был непростым - мы прочитали более 30 мотивационных писем от талантливых и способных ребят и со всеми пообщались онлайн. Если вас не взяли - не расстраивайтесь! Вы можете присоединиться к Лаборатории в рамках одной из проектных групп или в качестве стажеров.

Следите за обновлениями!

Напоминаем, что полевое исследование в школах Выборга и Выборгского области под названием «Жизнь математики, информатики и физики в школах сельского района» состоится 17-23 апреля.