Дополнительный набор студентов/аспирантов в 2020 году в НУЛ СОН

Информируем вас о старте кампании дополнительного набора студентов и аспирантов  для работы в НУЛ СОН на 2020 год.

Уважаемые коллеги!

Открыто три вакансии стажеров-исследователей для выполнения проекта "Рисковое поведение подростков и климат школы: влияние родителей и сверстников"

Заявки и резюме можно присылать на slon-spb@hse.ru до 15 марта 2020 года. В заявке необходимо описать сферу ваших научных интересов и рассказать о себе. На основе заявок и CV кандидаты будут приглашены на собеседование.

Деятельность обучающихся, привлекаемых в проект, является оплачиваемой и поэтому кредиты в проекте не предоставляются и не зачитываются. Один студент/аспирант может принять участие только в одном проекте.

Студенты/аспиранты будут оформлены в подразделение на должности стажеров-исследователей на срочные трудовые договора. Срок трудоустройства: 9 месяцев с 01.04.2020 по 31.12.2020. Заработная плата обсуждается на собеседовании с кандидатами лично.