«Научный субботник» в Санкт-Петербургском филиале ГУ-ВШЭ

24 апреля в Санкт-Петербургском филиале ГУ-ВШЭ прошла Междисциплинарная научно-исследовательская студенческая конференция «Модернизация России: проблемы, пути, решения». Участие в Конференции приняло 50 студентов и магистрантов из Санкт-Петербургского филиала ГУ-ВШЭ и других ВУЗов Санкт-Петербурга. В том числе среди участников были и сотрудники СЛОНа: Леонид Савинцев с докладом "Выбор образовательной траектории: данные из Приозерского района" и Екатерина Кулдина с темой "Практики кросспола в аниме-субкультуре", выступавшие в секции "Образование и культура: модернизация и развитие", иЕкатерина Шишова, которая выступала в секции "Институты и общество: нужны ли реформы?" с "Модернизация России: направления и противоречия".

По результатам конференции докладу Е. Кулдиной было присуждено третье место в своей секции.

С тезисами выступлений можно ознакомиться на сайте СПБ Ф ГУ-ВШЭ.

Фотографии: СпбФ ГУ-ВШЭ