26 ноября СЛОН отметил свой второй день рождения!

Удивительное дело, но с момента появления СЛОНа прошло уже два года. Он пока еще слоненок, но за прошедшее время уже подрос и окреп.

26 ноября сотрудники и студенты СЛОНа собрались отметить день рождения Лаборатории. На праздник заглянули несколько гостей, разных, но исключительно приятных: поздравить Лабораторию зашли заместитель директора ГУ- ВШЭ СПбФ Валерий Эрнстович Гордин, декан факультета социологии Елена Юрьевна Кольцова и сотрудница НИЦ «Регион» Гузель Сабирова.

Сотрудники и друзья лаборатории вручали книги, цветы, стихи и прозу в собственном исполнении, были даже инсценировки на социологические темы.

Самым запоминающимся событием вечера стал маленький спектакль "Эволюция интервьюера", разыгранный Аней Алексеевой и Мариной Остапенко . Они в стихах изобразили, что происходит со студентом на летней практике. Явление из полумрака Саши Пронина со слоно-тортом в руках участники праздника еще нескоро забудут. Торт был большой и вкусный.