Студенты исследовали Васильевский остров

10 июня прошла студенческая конференция «Жизнь Васильевского острова».

Международный коллоквиум по наукометрии

Сотрудники СЛОНа и студенты факультета социологии побывали на международном коллоквиуме по наукометрии в Хельсинки, Финляндия.

Иллюстрация к новости: Образование - налог или инвестиция?

Образование - налог или инвестиция?

14-16 апреля прошла конференция "School Choice and School Differentiation in Comparative Perspective", организованная СЛОНом.

Социология в действии-2014

11 и 12 апреля состоялась VI социологическая межвузовская конференция студентов и аспирантов "Социология в действии".

Sunbelt XXXIV - Florida, St.Pete Beach

Во Флориде прошла конференция Sunbelt XXXIV, с докладами по темам СЛОНа выступили Вера Титкова, Даниил Александров и Валерия Иванюшина.

ИТОГИ ПОЛЕВОЙ ПРАКТИКИ В МАЛОМ ГОРОДЕ - 2013

Прошла конференция по итогам полевой практики СЛОНа 2013 года.

25-26 ноября Даниил Александров, Валерия Иванюшина и Вера Титкова посетили Center for Educational Assessment Университета Хельсинки.

25-26 ноября  Даниил Александров, Валерия Иванюшина и Вера Титкова посетили Center for Educational Assessment Университета Хельсинки.

Стамбульская ECER'13

10-13 сентября прошла ежегодная международная конференция ECER'13. Нашу Лабораторию представляли Даниил Александров, Ксения Тенишева и Вера Титкова.

Кризис, Критика, Коррекция

Вера, Ксения и Алексей представили свои доклады на ESA 2013 в Турине.

Сети глобальные и сети локальные

Университетский портал в рубрике "Своими глазами" опубликовал заметку Алексея Горгадзе о его докладе на конференции Sunbelt XXXIII.